admin 29 янв 2023 0 #гранты59 #ФПГ

«Зимний микс»

    28.01.2023 года у нас в гостях побывал Автоклуб с выездной творческой программой «Зимний микс». Это мероприятие в рамках проекта «ТОС «Завод Михайловский» - территория здорового образа жизни», реализуемого при содействии Фонда грантов губернатора Пермского края, было организовано и проведено партнером нашего проекта - МАУК "Чайковский центр развития культуры".

    С жителями села Завод Михайловский проводили конкурсы «Веселые стартоы» сотрудники Зипуновского дома культуры, а музыкальное сопровождение вел удмуртский ансамбль «Золотая осень».
Спортивный праздник прошел замечательно, в форме народного гуляния. Жители села были не просто зрителями, а участниками конкурсов: бегали с эстафетными палочками и в мешках, перетягивали канат. Одним словом, это была единая команда.

  

    Было много смеха, улыбок и хорошего настроения. Была атмосфера народных гуляний 70-80-х годов. Как давно у нас этого не было... Большое спасибо всем, кто организовал, провёл и участвовал в этом мероприятии. Постараемся чаще проводить такие праздники.
     Отдельное спасибо Андрею Чухланцеву за очистку площадки от снега. Как здорово, когда есть помощники!

Комментарии ()