admin 26 мар 2024 0

«Кейс – академия 2.0: полигон роста экспертности и лидерства в территориях Пермского края»

    В составе команды Чайковского городского округа принимала участие во встрече «Кейс – академия 2.0: полигон роста экспертности и лидерства в территориях Пермского края».

    Такое мероприятие в нашем округе проходило первый раз. Участниками встречи стали активисты из четырёх южных территорий Пермского края: Чернушки, Барды, Осы и Чайковского. Организатором мероприятия выступила Межрегиональная общественная организация "Общество развития продуктивных инициатив" в партнерстве с Советом ТОС и местных сообществ Пермского края и Советом муниципальных образований Пермского края при поддержке https://vk.com/fondgrant59?from=search.

    В ходе встречи были обсуждены вопросы развития среды профессионального роста и повышение потенциала и результативности деятельности НКО, ТОС, инициативных групп и их лидерских команд, осуществляющих свою деятельность в территориях Пермского края.

    Прошла кейс-игра с участием команд Чайковского, Бардымского, Чернушинского и Осинского округов. Все участники мероприятия приобрели опыт, знания и остались очень довольны встречей.

     Хочется поблагодарить организаторов встречи - Межрегиональную общественную организацию "Общество развития продуктивных инициатив" и ее сотрудников: руководителя проектов Дениса Самойлова, менеджеров Алексея Курносова и Максима Черепанова.

Комментарии ()