admin 19 мар 2024 0

Встреча с сотрудниками фонда грантов губернатора Пермского края.

    Сегодня, в селе Елово представители НКО Ассоциации «Юг», в которой объединены муниципалитеты и округа южной части Пермского края, провели встречу с сотрудниками фонда грантов губернатора Пермского края и ресурсного центра СО НКО.  Разговор шел о первом в 2024 году конкурсе, проводимом фондом гранта губернатора Пермского края. Мария Андреевна Мальцева, директор ресурсного центра и Виолетта Михайловна Лебедева, менеджер ресурсного центра детально рассказали о порядке заполнения заявки проектов.

     Подробно ответили на все вопросы гостей семинара. При этом хочется отметить очень дружелюбную атмосферу состоявшейся встречи. Чувствовалось, что встретились единомышленники. Никто не стеснялся задавать вопросы, а их было очень много. Большое спасибо хозяевам мероприятия - заместителю главы администрации Еловского муниципального округа по социальным вопросам Татьяне Петровне Сафроновой за организацию этой встречи. Спасибо участникам семинара – мы становимся одной семьей: с кем то, уже встречались на фестивалях и форумах в Полазне, Добрянке, Перми, а с кем то, познакомились сегодня и рады знакомству.

     И хочется пожелать всем, кто реализует социальные проекты или только участвует в конкурсах – удачи, успехов, реализации всех задумок и планов.

Комментарии ()