admin 12 апр 2024 0

Всероссийский форум #НАМЕСТАХ.РФ.

В Перми прошел всероссийский форум #НАМЕСТАХ.РФ. Здесь представители 86 субъектов РФ. Делегация Чайковского городского округа тоже участвует в форуме!

    Наш округ отметили на фотовыставке форума!!!

     Очень приятно получить благодарность от председателя ОАТОС, депутата Государственной Думы ФС РФ Виктора Борисовича Кидяева. Друзья, это не только стимулирует в работе, но и накладывает большую ответственность.

    Ну что сказать, сначала надо выдохнуть и все переварить. Эмоции зашкаливают. Все сошлось в одном месте и в одно время. Лучшие ТОСовцы России, великолепная организация мероприятия и ощущение, что ты прикоснулась к чему - то очень важному. Сколько площадок, встреч с модераторами и спикерами форума, новой информации, новых знакомств и новых идей.

    Хочется поблагодарить организаторов форума: Министерство территориального развития Пермского края, ассоциацию "Совет ТОС и местных сообществ Пермского края" и всех его участников. Вы большие молодцы!!! Друзей за то, что вы есть. Общероссийскую ассамблею развития территорий и общественного самоуправления за проделанную работу, а ее председателя, Виктора Борисовича Кидяева за добрую улыбку и фразу: «Мы ломаем все шаблоны». ТОС, вместе мы сила!

Комментарии ()