admin 01 апр 2021 0

Подготовительная работа к летнему периоду

Хотим рассказать, как продвигается подготовительная работа к летнему периоду у нашего НКО - ТОС «Завод Михайловский».


Наша заявка в фонд Президентских грантов на получение гранта для завершения реконструкции обелиска землякам-героям ВОВ прошла предварительную проверку в фонде и допущена до экспертной комиссии. Победители конкурса будут объявлены в июне месяце.

По проекту инициативного бюджетирования «Обустройство универсальной спортивной площадки» специалистами «Жилкомэнергосервиса» готовятся документы для проведения в ближайшие дни конкурса по выбору подрядчика для строительства футбольного поля.

Ждем проведения нового конкурса фондом Губернаторских грантов. Он будет проводится первый раз. Для нас это интересно. Для каких целей будем запрашивать грант определимся, когда опубликуют положение о новом конкурсе. Болевых мест в нашем селе много.

Планируем проведение ставшими традиционными праздники в селе: «День Победы», «День первоклассника», «День пенсионера» и т.д.

Еще раз вспомним, кто оказал помощь жителям села Завод Михайловский в софинансировании проекта по строительству спортивного стадиона. Это депутат Законодательного Собрания Пермского края от нашего округа, председатель Законодательного Собрания Пермского края Сухих В.А., депутат Законодательного Собрания Пермского края Непряхин А.Г., депутат Чайковской городской думы от нашего округа Глухов А.В., работники администрацииЧГО, начальник управления физической культуры и спорта администрации Чайковского городского округа Паранин Д.В., директор школы № 1 Рогожников А.В, члены семейного клуба «БЭМС», мои повзрослевшие и возмужавшие ученики. Друзья, извините, что не могу назвать все шестьдесят человек поименно. Еще раз большое Вам спасибо.

Председатель ТОС «Завод Михайловский» Курагина Л.В.

Последние новости

admin 10 мар 2024 0

Масленица

Читать

Комментарии ()