admin 14 июн 2020 0

новости села

и плшщмрооил атрос Я как председатель нашего ТОС ,работая на общественных началах, работаю на благо села. Совместно с администрацией добились входа в инвистиционную программу по строительству и реконструкции нашего уличного освещения. На одной улице построили новую линию, т.к. на этой улице вообще не было освещения. Также провели освещение на детской площадке. Теперь дети могут на ней находится долго. Следующий  процесс,который мы смогли совместно с администрацией реализовать - установка новых входных дверей в наш клуб. Провели свет в здании нашего клуба.

А самое хорошее, что произошло у нас -  отремонтировали дорогу ( краевая трасса) и теперь мы до города ездим по хорошей дороге

.На следующей неделе планируем начать реализацию проекта по Президентскому гранту.Из-за пандемии сроки немного сдвинулись, но это не наша вина.Нельзя было работать на обелиске подрядчикам.Мы вели подготовительные работы- обкашивали около обелиска, пропалывали,  уточняли и согласовывали фамилии погибших земляков, чтобы уже без ошибок написать на плитах  фамилии. 

 

Комментарии ()