admin 08 дек 2023 0

Итоги года

    Вот и завершается 2023 год. Год для нашего села Завод Михайловский сложный, интересный и насыщенный. Сделано много из того, что планировали. Чем запомнился год? При содействии фонда грантов губернатора Пермского края успешно реализовали проект «ТОС «Завод Михайловский» - территория здорового образа жизни». Благодаря помощи организации ОППО «Газпром трансгаз Чайковский профсоюз» завершили реставрацию обелиска героям ВОВ.

    Очень много общались с единомышленниками. Ездили в гости и принимали гостей у себя. Делились опытом и учились. За этот год у нас стало еще больше друзей, помощников и соратников.


    А вчера пришли хорошие новости из Перми. Во-первых, наш проект «ТОС «Завод Михайловский» - территория здорового образа жизни» вошел в число победителей конкурса проектов инициативного бюджетирования. Значит работаем дальше.

    Во-вторых, по итогам краевого конкурса «Лидеры общественного самоуправления» мы вошли в число победителей в двух номинациях: «Лучший ТОС в Пермском крае» и «Лучший староста сельского населенного пункта в Пермском крае».

 

 

 

  

     От всего сердца хочется поблагодарить организаторов конкурса и всех, кто причастен к этому успеху: жителей села и нашего округа, администрацию Чайковского городского округа. Благодаря общим усилиям, Вашему неравнодушию и сплоченности, в уходящем году наше село сделало большой шаг в своем развитии.    Еще раз большое всем спасибо за совместную работу!!! И всем успехов в наступающем 2024 году.

Комментарии ()