admin 07 дек 2021 0

Форум: «ТОС –Пермский край 2021»

  03.12.2021 года, в поселке Полазна,  состоялся форум: «ТОС –Пермский край 2021».

  Это ежегодное мероприятие, проводимое Советом муниципальных образований Пермского края и Советом ТОС и местных сообществ Пермского края. На нём подводятся итоги работ за прошедший год, отмечаются лучшие практики работ ТОС. Сегодня в нашем крае работает более 600 ТОС.

  Всего на форуме было более 350 человек – представители 32  муниципальных образований Пермского края. Наш округ представляла большая делегация из сотрудников администрации муниципалитета, активистов и председателей ТОС.

  Хочется поделится впечатлениями от прошедшего форума. Во-первых, это праздник. Праздник  активных, инициативных, неравнодушных людей. Это встреча старых друзей и знакомство с новыми. Это масса положительного позитива и эмоций по итогам проведенных в рамках форума мероприятий.  Здесь хочется выразить особую благодарность организатору мероприятия - Ждановой Елене Николаевне, руководителю специальных программ Совета муниципальных образований Пермского края, члену Общенациональной ассоциации ТОС. 

 

Среди лучших практик края, в этом году отмечена работа нашего ТОС «Завод Михайловский».  В своем выступлении на форуме я рассказала, как прошел год для нашего ТОС, какие провели мероприятия, какую работу по благоустройству нашего села мы сделали вместе с администрацией Чайковского городского округа, какие планы строим на будущий год.

  По итогам работы за прошедший год, было приятно получить благодарственное письмо губернатора Пермского края.

 

Комментарии ()